"Спасибо за верное служение" – премьер Грузии поздравил Службу госохраны с праздником

© Government of GeorgiaИраклий Гарибашвили на заседании правительства
Ираклий Гарибашвили на заседании правительства - Sputnik Грузия, 1920, 23.06.2023
Подписаться
Служба госохраны, в обязанности которой среди прочего входит охрана президента, была создана 23 июня 1994 года
ТБИЛИСИ, 23 июн — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил сотрудников Специальной службы государственной охраны с профессиональным днем и поблагодарил их за верное служение, говорится в сообщении пресс-службы правительства.
У Специальной службы госохраны Грузии есть свой учебный центр и полный спектр охранных возможностей. Служба была создана 23 июня 1994 года. В нее входит множество управлений и подразделений, среди них и охрана президента Грузии.

"Сердечно поздравляю руководство, весь личный состав, каждого действующего сотрудника или ветерана Специальной службы государственной охраны с 29-й годовщиной со дня основания. Спасибо за верное служение грузинскому государству", – говорится в поздравительном письме Гарибашвили.

Премьер пообещал сотрудникам Службы госохраны и впредь оказывать содействие, пожелал дальнейшего продвижения, мира и благополучия.
После восстановления независимости Грузии, Служба взяла на себя важнейшую миссию – почти три десятилетия она служит безопасности и стабильности, защите и укреплению государственности.

"Ваша ответственная и в то же время связанная с высокими рисками деятельность вместе с профессионализмом требует и самоотверженности. Сегодня вместе с вами еще раз отдам дань светлой памяти вашим друзьям и коллегам, погибшим во время выполнения служебных обязанностей", – подчеркнул Гарибашвили.

Сегодня смело можно заявить, что Служба специальной охраны сформировалась как институт с современными европейскими стандартами и полностью отвечает вызовам времени, отметил премьер.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0