Тбилисский апелляционный суд оставил в силе приговор по делу об убийстве в Каспи

© Tbilisi Court of AppealsТбилисский апелляционный суд
Тбилисский апелляционный суд - Sputnik Грузия, 1920, 03.07.2023
Подписаться
По версии следствия, обвиняемый с целью сведения счетов нанес жертве смертельные раны холодным оружием
ТБИЛИСИ, 3 июл— Sputnik. Тбилисский апелляционный суд оставил в силе приговор Горийского районного суда и признал виновным в убийстве 34-летнего Нодара Гунашвили осужденного Зураба Кахишвили, а в сокрытии особо тяжкого преступления – супругу убитого Кетеван Чхаидзе, сообщает пресс-служба прокуратуры.
По обвинительному приговору Зураб Кахишвили отбывает бессрочное тюремное заключение, а Кетеван Чхаидзе приговорена к пяти годам и шести месяцам тюрьмы.
Осужденный Зураб Кахишвили присутствовал на заседании апелляционного суда, а Кетеван Чхаидзе участвовала в процессе дистанционно.
Жительницу Каспи арестовали за сокрытие убийства мужа >>
В Каспи 13 марта 2021 года был убит 34-летний Нодар Гунашвили. На второй день после происшествия правоохранители задержали друга убитого – Зураба Кахишвили.
По версии следствия, обвиняемый с целью сведения счетов нанес Гунашвили смертельные раны холодным оружием. Через некоторое время после происшествия правоохранители арестовали жену убитого – Кетеван Чхаидзе – по обвинению в сокрытии особо тяжкого преступления.
Задержанным предъявлено обвинение по статьям "Умышленное убийство" и "Сокрытие особо тяжкого преступления". Горийский районный суд признал их виновными 3 декабря 2021 года.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0