Умер звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд – СМИ

© AFP 2024 / PATRICK T. FALLONАнгус Клауд
Ангус Клауд - Sputnik Грузия, 1920, 01.08.2023
Подписаться
Актер находился в тяжелом психологическом состоянии после смерти отца
ТБИЛИСИ, 1 авг — Sputnik. Американский актер Ангус Клауд, сыгравший одного из главных героев в известном сериале платформы HBO "Эйфория", умер в возрасте 25 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал TMZ.

"Сегодня мы с тяжелым сердцем прощаемся с невероятным человеком. Как актер, друг, брат и сын, Ангус был особенным для всех нас во многих отношениях", – рассказал один из членов его семьи порталу.

Причина, по которой умер актер, не уточняется. По одной из версий это может быть связано с психологическими проблемами, вызванными недавней смертью его отца. По словам человека, близкого к семье Клауда, после случившегося он боролся с суицидальными мыслями.
По данным СМИ, около 11:30 утра в понедельник (19:30 по тбс) мать актера позвонила в экстренные службы города Оклен и сообщила о "вероятной передозировке" у ее сына, сказав, что у него нет пульса.
Обнаружен грузинский след в сериале "Эйфория" - ФОТО>>
Ангус Клауд был "восходящей звездой Голливуда", самой запоминающейся из его ролей стала роль персонажа Феско в сериале "Эйфория". Он также снимался в фильмах "The Line" и "Северный Голливуд" (North Hollywood), еще два фильма с его участием скоро выйдут в прокат.
Первый сезон сериала "Эйфория" вышел в 2019 году. Сериал неоднократно был номинирован на премию "Эмми".
"Эфория" (Euphoria) – американский подростковый драматический сериал, созданный Сэмом Левинсоном для платформы HBO. Сериал повествует о группе старшеклассников и их жизни через опыт наркотиков, дружбы, секса, любви, травм. Сериал основан на одноименном израильском мини-сериале, созданном Роном Лешемом и Дафной Левин.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0