TBC Bank стал лучшим корпоративным цифровым банком Грузии

© photo: Sputnik / StringerГлавный офис TBC bank
Главный офис TBC bank - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2023
Подписаться
В состав жюри вошли всемирно признанные эксперты в области технологий и консалтинга
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Влиятельный в финансовом мире журнал Global Finance назвал TBC Bank лучшим корпоративным цифровым банком Грузии, сообщается на Медиаплатформе BMG.
Кроме того, TBC получил особое признание в общей сложности в 18 номинациях как на национальном, так и на региональном уровне.

"Необходимо подчеркнуть, что одним из главных критериев была забота о клиенте и его потребностях. Миссия TBC – облегчить жизнь людей и, я думаю, что эта награда еще раз подтверждает полное соответствие деятельности TBC миссии компании", – заявил гендиректор TBC Вахтанг Буцхрикидзе.

Финансовые организации-победители были выбраны специальным жюри, членами которого являются всемирно признанные эксперты в области технологий, консалтинга и других областей.
Лучшие цифровые банки были отобраны по следующим критериям:
выдающаяся стратегия;
инновационные и разнообразные цифровые услуги и продукты, предлагаемые пользователю;
увеличение количества пользователей;
дизайн и функциональность цифрового банка и т. д.
Журнал Global Finance издается с 1987 года и читается в 190 странах мира. Влиятельное издание уже 35 лет составляет рейтинг лучших банков мира в различных номинациях.
Международный журнал отличается беспристрастной редакционной политикой и пользуется большим доверием в финансовых кругах.
Global Finance регулярно награждает наиболее успешные банки и других поставщиков финансовых услуг. А для финансового сообщества мира Global Finance Awards – надежный и объективный стандарт оценки банковской деятельности.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0