Часть жителей Тбилиси останется без воды почти на два дня

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси с высоты птичьего полета - район Исани - Самгори
Вид на город Тбилиси с высоты птичьего полета -  район Исани - Самгори - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2023
Подписаться
Для осуществления восстановительных работ компания осуществила инвестицию в размере до 500 000 лари
ТБИЛИСИ, 23 авг — Sputnik. Часть жителей двух районов Тбилиси (Самгори и Крцаниси) останутся без воды на 32 часа из-за запланированных ремонтных работ, сообщает водораспределительная компания Georgian water and power.
На улице Бурджанадзе 24 августа компания проведет последние работы по переключению на новую сеть. Следовательно, без воды местные жители останутся с 23:00 24 августа до 07:00 26 августа.
Для осуществления восстановительных работ компания осуществила инвестицию в размере до 500 000 лари и заменила магистральные и распределительные сети водопровода длиной 1,3 км.
Ремонтные работы на одной из улиц в Сабуртало в Тбилиси – новая схема маршрута >>>
В связи с запланированными работами в Самгорском районе воду не будут получать жители улиц Идумали, Цурцумия, Киндзммараули, Накашидзе, Пагава, Святой Варвары, Кизики, Энукидзе, Чичинадзе, Цискаришвили, Гвазава, Одишелидзе и других улиц.
Воду также не будут получать жители сел Гамарджвеба, Агтаклия, Каратаклия, Караджала и Поладаанткари. Во втором поселении Навтлуги воду отключат жителям улиц Разикашвили, Лордкипанидзе, Метревели и близлежащим поселениям.
В Крцанисском районе воду не будут получать жители Земо и Квемо Поничала, Руставского шоссе, сел Поничала и Чала, поселения Гиганти и Зоовети.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0