Экзамен для студентов, желающих продолжить учебу в Грузии, пройдет в сентябре

© photo: Sputnik / StringerНациональный центр экзаменов. Абитуриенты у входа в очереди соблюдают дистанцию
Национальный центр экзаменов. Абитуриенты у входа в очереди соблюдают дистанцию - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2023
Подписаться
Для того чтобы успешно пройти экзамен, студент должен набрать минимум 23 балла
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Студенты, обучающиеся за рубежом и желающие продолжить учебу в Грузию, смогут сдать соответствующий экзамен 1 сентября, говорится в сообщении Национального центра экзаменов и оценок.
Экзамен начнется в 12:00 часов (по Тбилиси) для тех студентов, которые зарегистрировались до 15 августа. Студенты должны явиться в экзаменационный центр (ул. Миндели №9) в 11:00. При опоздании они не будут допущены к экзамену.
При себе студенты должны иметь документ удостоверения личности или паспорт, по желанию маску и воду в пластмассовой бутылке. На тестировании центр обеспечит студентов ручками и другими предметами.
Для того чтобы успешно пройти экзамен, студент должен набрать минимум 23 балла. Длительность экзамена – 2 часа 30 минут.
Ознакомиться с результатами студенты смогут на сайте online.naec.ge с помощью того пароля, который они получат от сотрудников центра в день экзамена.
Центр экзаменов опубликовал результаты апелляции ЕНЭ в Грузии >>>
Для перевода иностранных студентов на учебу в Грузию нужно сдать всего один экзамен и набрать минимум 23 балла. Национальный центр экзаменов и оценок проводит экзамены для студентов, обучающихся за границей и желающих продолжить учебу в Грузии, с 2019 года.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0