Осенний коридор затмений 2023: что нельзя делать, советы астрологов

© photo: Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкЛуна во время затмения во Владивостоке
Луна во время затмения во Владивостоке - Sputnik Грузия, 1920, 09.10.2023
Подписаться
Второй коридор затмений в 2023 году, промежуток между кольцеобразным солнечным затмением и частным лунным, земляне будут проходить с 14 по 28 октября
Астрологи считают опасными все дни осеннего коридора затмений и отмечают, что, только учитывая советы специалистов, можно пройти по нему спокойно, без серьезных душевных и материальных потерь.
Что нельзя делать во время осеннего коридора затмений: советы астрологов читайте в Sputnik Грузия.

Что можно и нельзя делать

Астрологи считают, что для одних знаков зодиака осенний коридор затмений пройдет незамеченным, но в то же время очень ощутимо может отразиться на эмоциональном состоянии и принятии решений других.
Например, Львы, Скорпионы и Рыбы смогут во время коридора затмений начать реализацию своих планов: освоить новую профессию, пойти на курсы, повысить квалификацию или найти новых друзей. Однако представителям этих знаков зодиака нельзя необдуманно менять место работы во время коридора затмений и переезжать.
Водолеям, Стрельцам и Ракам, чтобы избежать финансового падения, нельзя в дни коридора затмений заключать важные сделки. Но если нет возможности перенести подписание документов, нужно особенно аккуратно их изучить.
Полная луна в Праге  - Sputnik Грузия, 1920, 28.09.2023
Затмения, звездопады, планеты: какие события подарит небо в октябре 2023?
В целом осенний коридор затмений, как считают астрологи, поможет всем знакам зодиака понять, как свою энергию лучше использовать и куда направить.
По словам астрологов, люди, уверенные в себе, смогут быстро, продвигаясь вперед, воплотить в жизнь все свои мечты. А тем, кто сомневается в правильности избранного пути, чтобы не упустить свой шанс, нужно вовремя растолковать полученные подсказки.

Советы астрологов

Обычно чувства людей в период коридора затмений обостряются – резкие перепады настроения и эмоциональная нестабильность приводят к ухудшению состояния.
Поэтому астрологи во время осеннего коридора затмений советуют не перегружать себя работой, а больше отдыхать и прислушиваться к своим желаниям, что позволит избежать фатальных ошибок и понять, что делать дальше.
В период коридора затмений по совету специалистов нужно больше ходить пешком, расслабляться и спать. Кстати, в дни коридора затмений можно проще отказаться от дурных привычек и начать жизнь с чистого листа.
Материал подготовлен на основе открытых источников.
Лента новостей
0