Движение у площади Европы в Тбилиси будет ограничено

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси - площадь Европы
Вид на город Тбилиси - площадь Европы - Sputnik Грузия, 1920, 30.10.2023
Подписаться
Движение транспортных средств будет ограничено от площади Горгасали до моста Метехи и подъема Метехи в направлении площади Европы
ТБИЛИСИ, 30 окт — Sputnik. Передвижение транспорта ограничат в связи с запланированным мероприятием на площади Европы в центре Тбилиси с 23:00 30 октября, сообщает пресс-служба столичной мэрии.
Ограничение будет действовать до 15:00 31 октября.
Движение транспортных средств будет ограничено от площади Горгасали до моста Метехи и подъема Метехи в направлении площади Европы, а также от тоннеля на левом берегу Куры в направлении моста Метехи.
Вниманию автомобилистов! Продлены ограничения на передвижение в Метехском тоннеле >>
Автомобили будут ездить от площади Горгасали до улицы Коте Абхази. Передвигаться из тоннеля на левом берегу Куры можно будет, повернув налево, в направлении подъема вина, а также по пандусу, въезжающему в тоннель на левом берегу Куры со стороны площади Европы.
По информации мэрии, ограничение коснется и маршрута общественного транспорта. В частности, автобусы №350, 371, 345, 301 и 331 вместо того, чтобы проехать через площадь Европы, будут двигаться в сторону площади Свободы по улице Котэ Абхази.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0