Осторожно мошенники – Служба доходов Грузии предостерегает граждан

© photo: Sputnik / StringerСлужба доходов Грузии
Служба доходов Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 09.11.2023
Подписаться
Фальшивые документы рассылаются гражданам преимущественно в их социальных сетях и касаются попытки уклониться от различных видов мер налоговой безопасности
ТБИЛИСИ, 9 ноя — Sputnik. В связи с участившимися случаями мошенничества в социальных сетях Служба доходов Грузии предупреждает граждан о уведомлениях о ложной налоговой задолженности.

"С целью обмана грузинских налогоплательщиков от имени Службы доходов распространяются ложные уведомления о налоговой задолженности", – говорится в сообщении.

Фальшивые документы рассылаются гражданам преимущественно в их социальных сетях и касаются попытки уклониться от различных видов мер налоговой безопасности.
Служба доходов призывает граждан проявлять осторожность.
Обман вместо путешествий: мошенник "развел" десятки граждан Грузии >>
"В случае получения такого подозрительного сообщения, немедленно обращаться в информационный колл-центр Службы доходов по телефону 2 299-299", – говорится в сообщении.
Письменное решение/уведомление налогового органа налогоплательщикам направляется в электронном виде только "Почтой Грузии" или на ее авторизованную страницу с полным соблюдением процедур.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0