Умышленное убийство в одном из сел на востоке Грузии – прокуратура предъявила обвинение

© photo: Sputnik / StringerПолиция
Полиция  - Sputnik Грузия, 1920, 13.11.2023
Подписаться
По версии следствия, обвиняемый во время спора, возникшего из-за финансовых разногласий, смертельно ранил оппонента холодным оружием
ТБИЛИСИ, 13 ноя — Sputnik. Прокуратура Грузии предъявила обвинение жителю Сагареджийского района Кахети в умышленном убийстве, сообщила пресс-служба ведомства.
Следствие, проведенное МВД, установило, что 11 ноября в селе Кешало Сагареджийского района во время спора, разгоревшегося из-за долга, обвиняемый нанес потерпевшему несколько ранений ножом в разные части тела. В результате полученных ранений потерпевший скончался до того, как его доставили в больницу.

"В тот же день правоохранители задержали обвиняемого по горячим следам. Ему предъявлено обвинение по статье "Умышленное убийство". Преступление предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от десяти до 15 лет", – говорится в заявлении.

Прокуратура обратится в Телавский районный суд в установленный законом срок с ходатайством о применении лишения свободы в качестве меры пресечения.
По информации СМИ, убийство произошло на свадьбе. На месте преступления находилось еще несколько человек, которые избивали потерпевшего, стали свидетелями убийства.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0