Статистика о детях и подростках – в Грузии презентовали интерактивынй портал

© National Statistics Office of GeorgiaПрезентация нового интерактивного портала со статистическими данными о детях и подростках в Грузии
Презентация нового интерактивного портала со статистическими данными о детях и подростках в Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 21.11.2023
Подписаться
Вся статистическая информация о детях и подростках в Грузии собрана в одном месте
ТБИЛИСИ, 21 ноя — Sputnik. Новый интерактивный портал со статистическими данными о детях и подростках в Грузии, с помощью которого можно будет изучать и анализировать статистические данные презентовала Национальная служба статистики, сообщили в пресс-службе ведомства.
Статистическая информация представлена в виде графиков и современных элементов визуализации.
Портал состоит из десяти модулей: население, здравоохранение, образование, социальное обеспечение, уровень жизни, занятость и безработица, туризм, информационно-коммуникационные технологии и другие.
Интерактивный портал по статистике иностранных инвестиций создали в Грузии>>
Кроме того, на портале также представлены показатели устойчивого развития, связанные с детьми и подростками, статистические публикации, соответствующее законодательство, ссылки и другая важная информация.
Портал подготовлен "Сакстатом" при финансовой поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).
Цель "Сакстата" – производить и предоставлять общественности высококачественные данные в такой форме, которая облегчает их использование и улучшает процессы планирования и принятия решений на любом уровне.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0