Прерванный в Тбилиси из-за аварии матч завершился победой сборной Грузии

© Georgian Football FederationЖенская сборная Грузии по футболу
Женская сборная Грузии по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 01.12.2023
В конце первого тайма на стадионе отключилось освещение при счете 2:0 в пользу Люксембурга
ТБИЛИСИ, 1 дек — Sputnik. Женская сборная Грузии в пятом туре Лиги наций победила Люксембург со счетом 4:2.
В конце первого тайма на стадионе отключилось освещение при счете 2:0 в пользу Люксембурга. После консультации с делегатом УЕФА встреча продолжилась на запасном поле стадиона имени Михаила Месхи.
Сборная Грузии активно начала второй тайм, с огромной силой атаковала соперника и сумела переломить ход игры, зафиксировав окончательный счет 4:2 и одержав свою первую победу в Лиге наций.
На стадионе в Тбилиси погас свет во время международного матча по футболу >>
Женская сборная Грузии после пяти туров идет на втором месте в группе с пятью очками. Следующий матч команда проведет 5 декабря в гостях против сборной Турции.