"Обойди Грузию" – Национальная администрация туризма запустила новый проект

© photo: Sputnik / StringerГорный пейзаж. Рача
Горный пейзаж. Рача - Sputnik Грузия, 1920, 02.12.2023
Подписаться
В проекте задействованы грузинские знаменитости
ТБИЛИСИ, 2 дек — Sputnik. Национальная администрация туризма запустила новую кампанию "Обойди Грузию" для того, чтобы лучше познакомить всех желающих с новыми туристическими местами в стране.
Задействованные в проекте известные люди Грузии должны будут организовать приключенческие туры по всем уголкам Грузии, ездить в места, где есть памятники культурного наследия, и познакомиться с местной кухней. Об этих поездках будут подготовлены тематические фотографии, видеоклипы, которые затем будут распространены в социальных сетях.
Достопримечательности Грузии: красивые горные пейзажи Тушети – фото>>
Для первого приключенческого путешествия был выбран высокогорный район Грузии – Рача. Участники проекта "Обойди Грузию" обнаружили, что этот регион страны хранит множество ранее неизвестных традиций, говорится в сюжете канала "Рустави 2".
Отмечается и то, что проект "Обойди Грузию" уже пользуется популярностью, а видеоролики о поездке в социальных сетях имеют множество подписчиков.
В Национальной администрации туризма говорят, что наряду с продвижением туризма целью кампании является поддержка местных предпринимателей и бизнеса.
Помимо Рача, проект в ближайшее время охватит и другие уголки Грузии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0