На главной автомагистрали Грузии вводятся ограничения

Тоннель - Sputnik Грузия, 1920, 11.12.2023
Подписаться
В период закрытия автодорожного тоннеля направления Сенаки-Тбилиси транспортный поток будет переключен на объездную дорогу
ТБИЛИСИ, 11 дек — Sputnik. Движение в автомобильных тоннелях Гори, расположенных на 88 км дороги международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, будет поочередно ограничено в связи с плановыми работами по техническому обслуживанию, сообщает Департамент автомобильных дорог Грузии.
По информации ведомства, с 23:00 11 декабря до 03:00 12 декабря по тбилисскому времени движение всех видов автотранспорта будет запрещено в направлении Сенаки-Тбилиси, а с 03:00 до 07:00 (12 декабря) – в направлении Тбилиси-Сенаки.
В период закрытия автодорожного тоннеля направления Сенаки-Тбилиси транспортный поток будет переключен на объездную дорогу Горийских тоннелей внутригосударственного значения.
Как идет строительство самого длинного тоннеля к границе Грузии с Россией? >>
Кроме того, во время закрытия тоннеля в направлении Тбилиси-Сенаки транспортный поток будет переключен на направление тоннеля Сенаки-Тбилиси и направление Сенаки-Тбилиси будет переключено на объездную дорогу Горийских тоннелей внутригосударственного значения.
Движение в указанном режиме будет осуществляться под непосредственным контролем и координацией патрульной полиции.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0