Прямые авиарейсы могут связать Грузию с Исландией и Сейшельскими островами

© photo: Sputnik / StringerТбилисский аэропорт. Прибытие авиарейсов из Израиля
Тбилисский аэропорт. Прибытие авиарейсов из Израиля - Sputnik Грузия, 1920, 12.12.2023
Подписаться
Меморандумы о взаимопонимании были подписаны в городе Эр-Рияд в Саудовской Аравии в рамках прошедших переговоров по международному гражданскому авиасообщению
ТБИЛИСИ, 12 дек — Sputnik. Авиакомпании смогут получить возможность осуществлять прямые регулярные рейсы, связывающие Грузию с Исландией и Сейшельскими островами, в рамках меморандума, подписанного между странами, сообщает Агентство гражданской авиации Грузии.
Меморандумы о взаимопонимании в области воздушного сообщения Грузии с Исландией и Сейшельскими островами были подписаны в городе Эр-Рияд в Саудовской Аравии в рамках прошедших переговоров международной гражданской авиации (#ican2023) под эгидой Международной организации гражданской авиации (ICAO).
Во время визита в Саудовскую Аравию грузинская делегация провела встречи с авиационными властями Исландии и Сейшельских островов.
Авиакомпания Georgian Wings свяжет Тбилиси с Кишиневом >>
В результате успешных переговоров были подписаны меморандумы о взаимопонимании, которые регулируют технические вопросы, связанные с началом прямых рейсов в Исландию и Сейшелы, до подписания двусторонних межправительственных соглашений о воздушном сообщении.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0