Армянский юморист скончался после драки в Сочи

© photo : Social media of Amiran GevorgyanЮморист Амиран Геворкян
Юморист Амиран Геворкян - Sputnik Грузия, 1920, 23.01.2024
Подписаться
Во время потасовки Геворкян ударился головой о лестницу и впал в кому, через 2 дня он скончался
ТБИЛИСИ, 23 янв – Sputnik. Бывший участник сочинской команды КВН "Южная столица" и ведущий свадеб Амиран Геворкян умер после драки во время фестиваля КВН в Сочи, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на телеграм-канал Shot.
Драка произошла утром 18 января у гостиницы "Жемчужина", где ежегодно проходит фестиваль. Во время потасовки 31-летний Геворкян ударился головой о лестницу и потерял сознание. Отмечается, что конфликт возник между Геворкяном и 32-летним Артуром Расуловым из Дагестана. Он объявлен в розыск.
Люди, вызвавшие "скорую", утверждали, что пострадавший просто упал с высоты двух метров, но позднее стало известно о потасовке, которая произошла возле входа в отель.
Амирана доставили в больницу с множественными ушибами, в том числе открытой черепно-мозговой травмой. Он впал в кому, а спустя два дня скончался, не приходя в сознание.
Фестиваль КВН проходит в Сочи каждый год в середине января. В этом году на него зарегистрировалось более 500 команд. Геворкян играл за сочинскую команду КВН, однако на этом фестивале не выступал с ней, а был в качестве гостя.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0