Настал черед – дизайнеры из Грузии впервые попали на выставку моды в Париже Who's Next

© courtesy of Enterprise GeorgiaГрузинские бренды впервые стали участниками международной выставки моды в Париже Who's Next
Грузинские бренды впервые стали участниками международной выставки моды в Париже Who's Next - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2024
Подписаться
Выставку, как правило, посещают около 45 тысяч человек, из них 70% – потенциальные покупатели
ТБИЛИСИ, 25 янв — Sputnik. Грузинские бренды впервые стали участниками международной выставки моды Who's Next в Париже, сообщили в пресс-службе агентства "Производи в Грузии", с помощью которого дизайнеры отправились во Францию.
Выставка прошла в Париже 20-22 января. В ней приняли участие те грузинские бренды, которые ориентированы на экспорт своей продукции. Эта выставка дает им уникальный шанс для освоения экспортных рынков.
В выставке приняли участие шесть грузинских дизайнеров: Newtorso, god__era, Cosmo, Rumor, Patsatsia Nini и Kaba.
Инвестиции в миллиард лари за три года – отчет "Производи в Грузии">>
Who's Next – ведущая международная выставка моды женской одежды в Европе. Покупатели, бренды, журналисты и законодатели моды из более чем 100 стран вместе создают тренды для каждого сезона. Выставка проходит в Париже два раза в год. В каждом сезоне шоу-рум посещают около 45 тысяч человек, из них 70% – потенциальные покупатели.
На этой выставке представлены работы как независимых и известных дизайнеров, так и начинающих.
В агентстве "Производи в Грузии" отметили, что участие в подобных мероприятиях дает возможность грузинским дизайнерам ознакомиться с новыми трендами, легко связываться с байерами и увеличить свой экспортный потенциал.
Правительственная программа "Производи в Грузии" – одна из самых успешных в стране. Она была создана летом 2014 года и направлена на стимулирование в Грузии местного производства. В апреле 2017 года было создано одноименное агентство.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0