"Порадуем болельщиков" – Каладзе о матче между "Интером" и ветеранами сборной Грузии

© photo: Sputnik / StringerКаха Каладзе
Каха Каладзе - Sputnik Грузия, 1920, 06.03.2024
Подписаться
В Батуми завтра на стадионе "Аджарабет Арена" пройдет первая игра нового проекта Legend Series
ТБИЛИСИ, 6 мар — Sputnik. Матч между звездами миланского "Интера" и ветеранами сборной Грузии порадует болельщиков и послужит примером для популяризации футбола среди молодежи, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.
Все новости Грузии читайте на странице Sputnik в Дзен >>>
В Батуми 7 марта на стадионе "Аджарабет Арена" пройдет первая игра нового проекта Legend Series, в которой встретятся легендарные игроки сборной Грузии и миланского "Интера". В матче также примет участие бывший игрок "Милана" и капитан сборной Грузии Каха Каладзе. Начало в 19:00.

"Уверен, что этим матчем мы порадуем грузинских болельщиков. В целом, приятно проводить такие встречи для популяризации футбола среди подрастающего поколения", – сказал Каладзе в начале заседания городского правительства.

Каждому болельщику будет приятно увидеть этих игроков, которые были одними из лучших в мире, подчеркнул Каладзе.
The Legend Series – это независимый проект, созданный в партнерстве Sports Orient и Europebet. Проект предусматривает приезд в Грузию в ближайшие три года легендарных футболистов.
Впервые в истории! Горнолыжный курорт Грузии примет чемпионат мира >>>
В составе хозяев сыграют лучший бомбардир сборной Грузии Шота Арвеладзе, бывший капитан и один из рекордсменов команды, президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили, экс-футболист "Манчестер Сити" Георгий Кинкладзе, бывший тренер национальной сборной Темур Кецбая, мэр Тбилиси, а в прошлом капитан сборной Грузии и защитник "Милана" Каха Каладзе.
Честь команды легенд "Интера" будет защищать обладатель "Золотого мяча" Луиш Фигу, чемпион мира 2006 года Марко Матерацци, капитан команды Хавьер Дзанетти.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0