Ветераны сборной Грузии и клуба "Интер Милан" провели матч в Батуми – фото

В Батуми состоялся матч между ветеранами сборной Грузии по футболу и легендарными игроками клуба "Интер Милан". Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки этой игры
Матч прошел на стадионе "Батуми Арена". Все билеты на игру были раскуплены, стадион был полностью заполнен зрителями, несмотря на дождь.
© photo: Sputnik / Stringer

Ветераны сборной Грузии по футболу решили сразиться на поле с легендами клуба "Интер Милан" в рамках проекта Legend Series. - Sputnik Грузия
1/12

Долгожданный матч звезд миланского "Интера" и сборной Грузии прошел на стадионе Adjarabet Arena в Батуми. - Sputnik Грузия
2/12

Игра в Батуми завершилась победой гостей – дубль на свой счет записал легендарный португалец Луиш Фигу. - Sputnik Грузия
3/12

На протяжении всего первого тайма сборной Грузии приходилось в основном отражать атаки соперника. - Sputnik Грузия
4/12

Стадион был полностью заполнен зрителями, несмотря на дождь – все билеты на игру были раскуплены. - Sputnik Грузия
5/12

Во втором тайме тренеры произвели многочисленные замены. Видимо, чтобы на поле побывало максимальное число известных игроков. - Sputnik Грузия
6/12

Счет в матче был открыт на 22-й минуте первого тайма – в ворота ветеранов сборной Грузии забил Луиш Фигу. - Sputnik Грузия
7/12

Во втором тайме Фигу был на скамейке запасных, и его вернули на поле за десять минут до конца игры. - Sputnik Грузия
8/12

Спустя несколько минут он забил второй гол – 2:0. Так и завершилась игра. Легенды миланского клуба "Интер" одержали победу. - Sputnik Грузия
9/12

The Legend Series – это независимый проект, созданный в партнерстве Sports Orient и Europebet. - Sputnik Грузия
10/12

Проект предусматривает приезд в Грузию в ближайшие три года легендарных футболистов. - Sputnik Грузия
11/12

Следующий матч Legend Series состоится уже в Тбилиси, сейчас ведутся переговоры с несколькими клубами. - Sputnik Грузия