Посвященный дружбе народов России и Грузии вечер пройдет в Москве

© photo: Sputnik / Alena SavelievaГалерея Церетели в Москве
Галерея Церетели в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 09.03.2024
Подписаться
Кульминацией вечера станет концертная программа, в которой выступят российско-грузинские артисты и творческие коллективы
ТБИЛИСИ, 9 мар — Sputnik. Вечер, посвященный дружбе народов России и Грузии, пройдет в Москве в Галерее искусств Зураба Церетели, говорится в сообщении грузинской диаспоры в России.
У гостей вечера будет уникальная возможность приложиться к святым мощам Преподобного Гавриила (Ургебадзе) и иконе, привезенной из Грузии по благословению Святейшего Католикос-Патриарха всея Грузии Илии II.
Все новости Грузии читайте на странице Sputnik в Дзен >>>
Икона "Дружба русского и грузинского православных народов" чтится во всем православном мире.
Также 12 марта состоится встреча и беседа с режиссером фильмов о жизни Преподобного ("Диадема Старца", "Я жду вас в Самтавро") Константином Церцвадзе, его творческой командой из Грузии и основателем проекта "ПроСмыслы" Виталием Заболотным.
В Костроме отметили грузинский праздник – День матери >>
Кульминацией вечера станет концертная программа, в которой выступят российско-грузинские артисты и творческие коллективы.
Организатор вечера – Федеральная Грузинская национально-культурная автономия в России при поддержке Галереи искусств Зураба Церетели, Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений и Российско-Грузинского делового совета при ТПП РФ.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0