Уиткофф и Кушнер в ближайшие дни намерены посетить в Киев и Москву

© photo: Sputnik / Кристина Кормилицына / Перейти в фотобанкЗять президента США Джаред Кушнер и спецпосланник президента США Стивен Уиткофф
Зять президента США Джаред Кушнер и спецпосланник президента США Стивен Уиткофф - Sputnik Грузия, 1920, 04.09.2026
Подписаться
Путин ранее заявлял, что договориться между собой должны в первую очередь Россия и Украина
ТБИЛИСИ, 4 сен — Sputnik. Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер в ближайшие дни намерены приехать в Киев и Москву, пишет RT со ссылкой на источник.
Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что Уиткофф и Кушнер всегда желанные гости в России.
Как отмечал глава РФПИ Кирилл Дмитриев, глава государства доверяет подходу американских переговорщиков Уиткоффа и Кушнера в вопросе урегулирования украинского конфликта.
Третьего сентября на пленарном заседании Восточного экономического форума президент России заявил, что шансы на мирное урегулирование украинского конфликта есть, но договориться между собой должны в первую очередь Россия и Украина.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0