О чем плачут мужчины? Режиссер из Грузии затронула болевые точки мужчин

Успешный кинорежиссер смогла настроить мужчин на откровенный разговор
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. Проживающая в США режиссер из Грузии Татья Пилиева сняла новый короткометражный фильм Crying Out Loud, в котором мужчины плачут, вспоминая о самых болезненных моментах в их жизни.

Ужасно красив: Бера Иванишвили попал в список мужчин с необычной внешностью>>

Настало время мужчин: Avtandil впервые выпустил мужскую линию

Татья - художник и кинорежиссер, выпускница Американского института киноискусства. Живет и работает в Лос-Анджелесе.

Пилиева известна такими эмоциональными социально-коммерческими вирусными видео, как "Первый поцелуй", в котором впервые целовались абсолютно незнакомые люди, и "Раздень меня", где тоже незнакомцы раздевали друг друга и ложились в одну кровать.

Свой очередной фильм, снятый вместе с киностудией Pulse Film, Татья Пилиева посвятила мужчинам и существующим в обществе стереотипам о том, что "мужчины не плачут".

Ученые выяснили, почему мужчины болеют чаще женщин>>

В своей трехминутной картине Татья усаживает мужчин разного возраста на удобный диван и задает им сначала обычные вопросы о том, как прошел их день и комфортно ли им сидеть на диване. Потом же мужчины начинают отвечать на вопросы: "Кто такой мужчина?", "Кто ваш идеал мужчины?" или "Как должен вести себя мужчина?".

Что подарить мужчинам, папе или мужу на 23 февраля? Идеи подарков

После этого автор спрашивает мужчин, видели ли они, как плачет их отец, и что они чувствовали в эти моменты. А также интересуется, какой самый грустный момент им вспоминается. На что участники фильма отвечают, что это были моменты, когда их родители сообщали им о разводе, или дни, когда они боролись с тяжелыми болезнями и депрессиями, когда они теряли отцов и лучших друзей.

Мужчины рассказывают, что в это время они ощущали свою беспомощность, бессилие, растерянность и неготовность стать сильным для будущих жизненных испытаний.

Вспоминая об этих грустных моментах, мужчины в фильме не могут сдержать слез и плачут - кто-то бесшумно, кто-то навзрыд.