Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Избила ребенка? Обидчица сына Стаса Пьехи рассказала о скандале

Ирина Безбородова поделилась своей версией инцидента, произошедшего с сыном певца, - женщина попыталась откреститься от нападения на мальчика
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 19 авг — Sputnik. Соседка семьи певца Стаса Пьехи, избившая его маленького сына, поделилась своей версией произошедшего: женщина отрицает нападение на Петю.
Жена футбольного судьи стала героиней скандала с сыном Пьехи. Соседка швырнула мальчика на землю так, что тот получил сотрясение мозга и попал в больницу. Пьеха намерен добиться справедливости и наказания для женщины.
В эфире ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" Безбородова рассказала о скандале: женщина заявила, что не поднимала руку на сына Пьехи.
 
Певец Стас Пьеха
По словам обидчицы, Петя сам признался, что проткнул бассейн, но его мама заявила, что мальчик все выдумал.
 
Ирина настроена на справедливое расследование и рассказала, почему не разрешала своему ребенку дружить с Петей.
"Петя и мой сын разрисовали соседский дом, оба пришли по локоть в краске. Я сказала Пете, что он больше не зайдет в наш дом, а своему Грише, которому четыре года, запретила дружить с Петром", - высказалась соседка и отметила, что все соседи не в восторге от проделок маленького Пьехи.
Ирина еще раз повторила, что никогда бы не подняла руку на ребенка, так как всегда любила детей: женщина сделала 15 ЭКО, чтобы родить младшего сына.
Читайте также:
Скандал с избиением сына Стаса Пьехи - что случилось с мамой мальчика?
Сына Стаса Пьехи госпитализировали: кто и за что избил 7-летнего мальчика?