Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Скандал с избиением сына Стаса Пьехи - что случилось с мамой мальчика?

© photo: Sputnik / Vladimir VyatkinАктриса Наталья Горчакова
Актриса Наталья Горчакова - Sputnik Грузия, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Сейчас мама и сын уже дома, и семье предстоит отойти от шока, а конкретно бывшей жене Пьехи набрать килограммы, потерянные от стресса
ТБИЛИСИ, 26 июл — Sputnik. Бывшая жена Стаса Пьехи Наталия Горчакова похудела на шесть килограммов после случая с избиением ее сына.
Наталия Горчакова настолько взволновалась за здоровье сына, что у нее пропали аппетит и сон. Девушка рассказала в Instagram подписчикам, что это сказалось на ее самочувствии, теперь она весит меньше нормы.
После инцидента Петя оказался в больнице, где он с мамой провел несколько дней. Тогда она не скрывала, что буквально места не находит в связи с этой ситуацией.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Knyaginya (@knyaginya)

Сейчас мама и сын уже дома, и, по словам Наталии, семье предстоит отойти от шока, а конкретно ей набрать килограммы, потерянные от стресса.
"Сегодня я взвесилась. И здесь бы обыграть прикол с широкой костью, которая не рассосалась к лету, но я похудела на шесть килограммов! За неделю! Я надеюсь, что вместе с висящими на талии штанами я не заработала внеочередной поход к гастроэнтерологу", — переживает Горчакова.
Что касается самого инцидента, то он произошел следующим образом: в соседний дом заселилась жена футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Петя подружился с одним из них, но это не понравилось его маме, и та запретила с ним общаться. Ребенок обиделся и вонзил карандаш в надувной бассейн. Из-за этого и произошел конфликт, в котором пострадал сын Стаса Пьехи. По словам очевидца, когда Безбородова это обнаружила, то пришла к соседям разбираться. Она схватила Петю за руку и швырнула на землю, он сильно ударился головой.
© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певец Стас Пьеха
Стас Пьеха и мама Пети модель Наталия Горчакова расстались несколько лет назад. Певец участвует в его воспитании.
Читайте также:
Сына Стаса Пьехи госпитализировали: кто и за что избил 7-летнего мальчика?
Лента новостей
0