Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

"Папа превращается в мороженое": Козловский показал фото с дочерью в честь ее дня рождения

Артист опубликовал трогательные фотографии со своей подросшей дочерью Одой Валентиной
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 16 фев — Sputnik. Известный российский актер и режиссер Данила Козловский порадовал своих подписчиков в Instagram серией фотографий с дочерью – снимки посвящены дню рождению малышки.
Оде Валентине исполнилось два года. Это ребенок от актрисы и продюсера Ольги Зуевой. Девочка живет в США. С мамой дочки Козловский расстался, но сохранил хорошие отношения. Артист по возможности встречается с дочерью и максимально принимает участие в воспитании Оды.
На кадрах Данилу Козловского можно увидеть с Одой Валентиной на детской площадке. Актер также показал кадры, где малышка смотрит на свечи на праздничном тортике и раскрывает подарки в честь своего дня рождения.
На снимках не видно лица девочки. На всех фото Ода Валентина или в профиль, или в таком ракурсе, в котором трудно рассмотреть лицо и понять, на кого она похожа. Судя по всему, не показывать лица дитя в соцсетях – договоренность родителей.

"Все мужчины мечтают о сыне, а когда появляется дочь, папа превращается в мороженое на солнце, мягкий и нежный!", "Какая большая принцесса уже", "Сколько милоты", "Поздравляю с днем рождения доченьки!", "Дети – это самое важное в жизни... Понимаешь это только с возрастом", – пишут фолловеры знаменитости.

С осени 2021 года Данила Козловский выходит в свет с коллегой по фильму "Чернобыль" Оксаной Акиньшиной. Хотя до сих пор нет официального подтверждения этого романа. При этом свой разрыв с Зуевой Данила подтвердил в одном из интервью. Козловский признался, что вина за расставание с матерью его ребенка полностью лежит на нем.
Читайте также
"Карамора": в Сети появился первый тизер сериала Данилы Козловского – ВИДЕО
"Счастье": Данила Козловский опубликовал редкую фотографию с дочкой
Пример для подражания: Козловский показал снимок мамы и шокировал Сеть
"Я буду скучать" - кому Данила Козловский подарил в Тбилиси розы
Кого спас Данила Козловский в Тбилиси от верной смерти - фото
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.