Сына эксперта моды ранили в Тбилиси

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи на выезде по вызову
Бригада Скорой медицинской помощи на выезде по вызову - Sputnik Грузия
Подписаться
Эксперт моды Дали Читаладзе рассказала о том, что на ее сына напали с ножом в подъезде

ТБИЛИСИ, 8 сен — Sputnik. Сын известного в Грузии эксперта моды Дали Читаладзе Вахтанг Сутидзе оказался в больнице после того, как на него напал неизвестный мужчина с ножом, заявил в своем видеообращении на Facebook грузинский телеведущий Георгий Гасвиани.

"Она перестала пить лекарства" - мать о женщине, напавшей на детей в Тбилиси>>

Он записал видео у Университетской клиники имени Хечинашвили, куда поместили Сутидзе. По словам журналиста, нападение произошло в подъезде дома Сутидзе, когда он вернулся из церкви, после воскресной службы. Сутидзе получил ножевые ранения в спину. По распространившейся информации, у напавшего проблемы с психикой. При этом он был в пастве той церкви, куда ходил Сутидзе.

"Я первая выйду и будут проводить митинги. Пусть примут закон о том, чтобы таких невменяемых людей вынуждали лечиться, изолировали от людей. Недавно какая-то женщина, как ненормальная, напала на ребенка, точно такой случай произошел и с нами. Мой сын был ни при чем", - сказала Читаладзе у больницы.

Сутидзе доставили в клинику в бессознательном состоянии, он потерял много крови.

Патрульная полиция - Sputnik Грузия
"Пожизненное ей!" - соцсети шокированы нападением на ребенка в Тбилиси

"Вахо сумел добраться до дома и сказал мне вызвать скорую. Я так растерялась, когда увидела столько крови..." - сказала Читаладзе.

Она выразила недоумение из-за законодательства, которое без решения суда запрещает насильно лечить людей с психическими расстройствами. "Как может ненормальный человек сказать, что он ненормальный, где логика?" - отметила Читаладзе.

Она также рассказала, что мужчина, ранивший ее сына, несколько дней назад напал на служку в церкви, ударив его кулаком в грудь. Родственники ранее жаловались, что не могут заставить его лечиться. Об этом, по словам Читаладзе, ей рассказал священник.

Дали Читаладзе одна из самых известных фигур в мире моды в Грузии. Она работала в США, в доме моды Versace.

Ребенок окровавленный, мать в истерике - очевидец о жутком нападении в Тбилиси>>

Подобный случай произошел 27 августа вечером на улице Пекина. В сети распространили видео, на котором четко видно, что женщина подошла к проходившей мимо семейной пары с двумя детьми, достала из сумки нож, полоснула несколько раз по лицу мальчика и попыталась сделать то же самое с его сестрой, но ее родители успели спасти.

Тамара Садзаглишвили, которую задержали за нападение на детей, незадолго до инцидента перестала пить лекарства от шизофрении и антидепрессанты.

Лента новостей
0