Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Белла Хадид счастлива с новым бойфрендом

© REUTERS / Eric GaillardМодель Белла Хадид на красной дорожке церемонии открытия 74-го Каннского кинофестиваля
Модель Белла Хадид на красной дорожке церемонии открытия 74-го Каннского кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Обворожительная, сексапильная и мегапопулярная – журналисты денно и нощно охотятся за подробностями личной жизни знаменитости
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Всемирно известная модель Белла Хадид показала своего нового бойфренда, а СМИ рассекретили его личность.
Модель Белла Хадид уже несколько дней можно увидеть то в Париже, то в Каннах. В столице она участвует в Неделе высокой моды, а на Лазурном берегу посещает красные дорожки Каннского кинофестиваля.
Однако во Францию 24-летняя модель отправилась не одна, а с бойфрендом. На одном из размещенных в Сети кадрах из Канн Белла запечатлена с мужчиной – пара стоит на балконе в обнимку и целуется. "Время моей жизни. Здорова, работаю и любима", – подписала она пост.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

Пресса узнала в друге модели дизайнера и арт-директора Марка Калмана. Известно, что он живет в Нью-Йорке, ведет непубличный образ жизни, у парня закрытый Instagram с минимум подписчиков.
Калман занимается дизайном обложек музыкальных альбомов, среди его клиентов, в частности, рэпер Трэвис Скотт.
До этого Хадид состояла в отношениях с певцом The Weeknd. Впервые вместе их заметили в 2015 году. Несколько раз они расставались, а затем снова возобновляли общение, однако окончательно разрыв произошел в 2020-м.
Читайте также: 
Тимоти Шаломе и Белла Хадид попали в объектив камеры Давида Гиоргадзе
"Хотела сохранить хрупкий мир" – Бородина о разводе с мужем
С такой фигурой можно все: Шейк в прозрачном платье взволновала фанатов
Лента новостей
0