Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Света, Вы бомба": Ходченкова изменилась до неузнаваемости и шокировала поклонников

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Довлатов"
Премьера фильма Довлатов - Sputnik Грузия, 1920, 14.07.2021
Подписаться
Кинозвезда Светлана Ходченкова поделилась в соцсетях эротичным снимком и встревожила многочисленных поклонников
ТБИЛИСИ, 14 июл — Sputnik. Звезда фильмов "Росомаха: Бессмертный" и "Викинг" Светлана Ходченкова изменилась до неузнаваемости и порадовала подписчиков в Instagram серией пикантных фото в купальнике, продемонстрировав прекрасные формы. 
Многие помнят, что в далеком прошлом, а именно - в 2003 году - вышла картина "Благословите женщину", в которой Светлана предстала пышной молодой женщиной. Округлые формы считались фишкой Ходченковой, но в силу личных убеждений актриса решила от них отказаться.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

Сегодня от прежних аппетитных форм артистки не осталось и следа. Звезда активно занимается спортом и сохраняет стройную фигуру. Последние фото знаменитости вызвали "тихую зависть" подписчиц. 
Фигура Светы выглядит спортивной и подтянутой, словно женщина ночует в спортзалах. На одном снимке Светлана Ходченкова стоит напротив зеркала, спрятав глаза за полями шляпы так, что ее не узнать.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

"Как можно быть настолько прекрасной"; "Стильно, женственно, чувственно!"; "Света, Вы бомба"; "Не тело, а произведение искусства"; "Богиня"; "Шикарная, утонченная леди"; "Рельефно. Грациозно"; "Фигура огонь"; "Великолепная"; "Самая-самая" - пишут очарованные фолловеры.
Читайте также:
Ходченкова в шикарном платье спровоцировала слухи о беременности
Ходченкова сыграет Анну Каренину у Netflix
"В Тбилиси с любовью": актриса Светлана Ходченкова вновь сбежала в Грузию
Лента новостей
0