Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Пусть сами разбираются" – Эмин о скандале между Ани Лорак и Константином Меладзе

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПервый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов
Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов - Sputnik Грузия, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Когда дружишь с обеими сторонами конфликта, трудно даже дать оценку происходящему, тем более когда скандал лежит "в интимной плоскости"
ТБИЛИСИ, 20 июл — Sputnik. Предприниматель и исполнитель Эмин Агаларов высказал свое мнение по поводу скандального заявления Ани Лорак, обвинившей продюсера Константина Меладзе в домогательствах.
В интервью Ксении Собчак в передаче "Осторожно: Собчак" Агларов отметил, что дорожит дружбой с Лорак, а к Меладзе относится с уважением, поэтому делать публично выводы по поводу этой истории ему категорически не хочется.
"Мне очень трудно комментировать эту тему, потому что дружу с Каролиной, с огромным уважением отношусь к Константину и Валерию Меладзе. Это все между ними, пусть сами разбираются. У меня нет позиции на этот счет", – четко сказал Эмин.
Певица Ани Лорак несколько месяцев назад в эфире телеканала "Россия 1" сделала скандальное заявление – обвинила брата Валерия Меладзе, композитора и продюсера Константина Меладзе в том, что тот предлагал ей интимную связь взамен на успешное сотрудничество. Валерий высказался по поводу заявления Лорак и защитил брата, отрицая все слухи.
Читайте также:
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
"Сердце мое разрывается" – Валерий Меладзе получил грузинский паспорт
Самое красивое озеро Грузии засветилось в клипе певца Эмина
Эмин Агаларов: дружба с Магомаевым, кризис Фадеева, звонок Киркорова
Лента новостей
0