Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Снова замуж? Бородина залезла на крышу в платье невесты и удивила Сеть

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Звезда "Дома-2" преобразилась после громкого развода. Доказательство - новая фотосессия Ксении в Instagram
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Российская ведущая Ксения Бородина произвела ажиотаж в Сети: звезда залезла на крышу в платье невесты и спровоцировала слухи о скорой свадьбе.
Бородина недавно развелась с мужем и сразу же впала в водоворот холостяцкой жизни: поехала отдыхать с подругами, а после устроила яркую фотосессию на крыше. Для образа красавицы-птицы Ксения выбрала длинное платье из белых перьев с глубоким декольте и напомнила всем невесту.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

На фото из Instagram Бородина с гладкой прической и в стильных очках с вызовом смотрит на фотографа, поставив ногу на ограждение. Многочисленные перья на наряде подчеркнули стройную фигуру ведущей, длинные ноги и золотистый загар.
"Вы как птица Феникс"; "Космически красиво"; "Сексуальная и дерзкая пташка", - написали поклонники, а некоторые заподозрили, что звезда выходит замуж.
"Как невеста"; "Ксюш, уж замуж невтерпеж?"; "А кто жених?"; "Ксюша, ты снова выходишь замуж??" - прокомментировали фолловеры.
Читайте также:
"Бородина отмечает развод, но ей очень больно!" - Отар Кушанашвили
"Любила только его": Данко рассказал о погибшем возлюбленном Бородиной
Лента новостей
0