Победитель украинского "Голоса" из Грузии выступит в Карнеги-холл

© courtesy of Alexandre Zazarashvili Александр Зазарашвили
Александр Зазарашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Молодой исполнитель примет участие в концерте грузинского баритона Давида Гвинианидзе

ТБИЛИСИ, 8 авг — Sputnik. Александра Зазарашвили, одержавшего убедительную победу на украинском музыкальном телешоу "Голос. Дети", ждут в одном из самых известных мировых концертных залов - Карнеги-холл на Манхэттене.

Молодой исполнитель примет участие в концерте грузинского баритона Давида Гвинианидзе, который состоится 20 сентября.

Александр Зазарашвили - Sputnik Грузия
Слезы и немой восторг: победителем украинского "Голос. Дети" стал грузин – видео

Александр Зазарашвили стал победителем проекта "Музыкальная галерея – путь к Карнеги-холлу", автором которого является оперный певец Давид Гвинианидзе и фонд "Таланты мира". В рамках проекта талантливые молодые исполнители получают возможность показать себя на престижной международной арене.

"Скоро!!! Не могу дождаться! Величайший концерт в Карнеги-холле!!! Александр Зазарашвили, победитель конкурса "Голос" на Украине и проекта "Таланты мира" в Грузии, выступит на этом концерте", - написал Гвинианидзе на своей странице в Facebook.

Мужчины плакали: юный певец из Грузии произвел фурор на Украине >>>

В финале пятого сезона "Голос. Дети" Александр Зазарашвили, которого прозвали грузинским Робертино Лоретти, исполнил композицию Нино Катамадзе "Кучаши ертхел" (Once In The Street) на грузинском языке и произвел фурор на проекте. Наставниками конкурсанта были дуэт "Время и Стекло" – Надя Дорофеева и Алексей Завгородний. Еще на слепых прослушиваниях они плакали от восторга, услышав вокал мальчика. Заполучив его в свою команду, дуэт сделал все возможное для победы Александра.

Лента новостей
0