Шоу "Танцуют звезды" победила Анка Васадзе - актриса выиграла квартиру в Тбилиси

© photo: Anka Vasadze / FBГрузинская актриса театра Анка Васадзе
Грузинская актриса театра Анка Васадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Анка происходит из знаменитой семьи и является актрисой столичного театра Марджанишвили, но в кино актриса себя еще не пробовала

ТБИЛИСИ, 14 янв — Sputnik. Актриса Анка Васадзе и ее партнер Ото Поладашвили стали победителями девятого сезона популярного в Грузии телепроекта "Танцуют звезды" ("Цеквавен варсквлавеби").

Как танцуют грузины — топ-5 горячих выступлений шоу "Танцы со звездами" >>>

Кроме Анки и Ото, в финале за звание лучшего танцора боролись еще две пары: Давид Таргамадзе и Джулиана Бар-Гнар, Гия Перадзе и Верка Джаджанидзе. По итогам зрительского голосования Давид занял второе место, а Гия расположился на третьем.

Анка Васадзе и Ото Поладашвили на протяжении всего шоу были лидерами проекта и фаворитами зрителей. В финале Васадзе и Поладашвили, как и другие финалисты, мастерски исполнили танец пасадобль.

По традиции, победителю шоу – Анке Васадзе, досталась квартира в столичном районе Диди Дигоми.

Анка Васадзе родилась в творческой семье. Ее прадедушка - актер, театральный режиссер и педагог Акакий Васадзе, прабабушка – также известная актриса Марина Тбилели, а бабушка популярная грузинская актриса Байя Двалишвили.

© photo: Anka Vasadze / FBГрузинская актриса театра Анка Васадзе
Шоу Танцуют звезды победила Анка Васадзе - актриса выиграла квартиру в Тбилиси  - Sputnik Грузия
Грузинская актриса театра Анка Васадзе

Неудивительно, что девочка с самого детства мечтала о карьере актрисы. Сейчас Анка замужем, воспитывает сына, но это не мешает ей играть в Тбилисском государственном академическом драматическом театре им. К. Марджанишвили. Васадзе играет только в театре, в киноиндустрии актриса пока что себя не пробовала.

Грузинская легенда, или Топ-5 самых красивых выступлений шоу "Танцуют звезды" >>>

Примечательно, что все финалисты также получили множество призов от разных спонсоров проекта. Среди подарков - ужины с друзьями, ваучеры в магазины, путевки на отдых в Барселону и круиз по Средиземному морю.

Лента новостей
0