Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Лолита Милявская спустя два года встретилась с дочерью в Болгарии

© photo: Sputnik / Denis AslanovЛолита Милявская во время съемок клипа на песню "Судьба"
Лолита Милявская во время съемок клипа на песню Судьба - Sputnik Грузия, 1920, 31.07.2021
Подписаться
Лолита со своей дочерью Евой отдыхает в Болгарии, из-за ряда обстоятельств они не виделись почти два года
ТБИЛИСИ, 31 июл — Sputnik. Певица Лолита поделилась кадрами трогательной встречи с дочерью Евой Цекало после разлуки длиной в два года.
В соцсети Instagram певица опубликовала видео, на котором видно, что Лолита со своей дочерью Евой отдыхает в Болгарии. Певица в публикации отметила, что из-за ряда обстоятельств не видела дочь почти два года.
"Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь. Еще и запрет въезда в Украину. Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли. Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка", – трогательно подписала видео Лолита.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

"Как повзрослела", "Такая нежная, скромная и немногословная Ева... Большая редкость", "Какая красивая", – пишут подписчики под фото.
Ранее певица рассказала, что дочь уже учится в университете на отлично. Также Лолита добавила, что Ева с рождения страдает синдромом Аспергера, что никак не мешает ей в самостоятельной жизни.
Читайте также:
Лента новостей
0