Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Избила ребенка? Обидчица сына Стаса Пьехи рассказала о скандале

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха - Sputnik Грузия, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Ирина Безбородова поделилась своей версией инцидента, произошедшего с сыном певца, - женщина попыталась откреститься от нападения на мальчика
ТБИЛИСИ, 19 авг — Sputnik. Соседка семьи певца Стаса Пьехи, избившая его маленького сына, поделилась своей версией произошедшего: женщина отрицает нападение на Петю.
Жена футбольного судьи стала героиней скандала с сыном Пьехи. Соседка швырнула мальчика на землю так, что тот получил сотрясение мозга и попал в больницу. Пьеха намерен добиться справедливости и наказания для женщины.
В эфире ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" Безбородова рассказала о скандале: женщина заявила, что не поднимала руку на сына Пьехи.
 
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певец Стас Пьеха
По словам обидчицы, Петя сам признался, что проткнул бассейн, но его мама заявила, что мальчик все выдумал.
 
Ирина настроена на справедливое расследование и рассказала, почему не разрешала своему ребенку дружить с Петей.
"Петя и мой сын разрисовали соседский дом, оба пришли по локоть в краске. Я сказала Пете, что он больше не зайдет в наш дом, а своему Грише, которому четыре года, запретила дружить с Петром", - высказалась соседка и отметила, что все соседи не в восторге от проделок маленького Пьехи.
Ирина еще раз повторила, что никогда бы не подняла руку на ребенка, так как всегда любила детей: женщина сделала 15 ЭКО, чтобы родить младшего сына.
Читайте также:
Скандал с избиением сына Стаса Пьехи - что случилось с мамой мальчика?
Сына Стаса Пьехи госпитализировали: кто и за что избил 7-летнего мальчика?
Лента новостей
0