Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Экс-возлюбленный Курковой поздравил ее с рождением ребенка

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Равшана Куркова
Актриса Равшана Куркова - Sputnik Грузия, 1920, 25.08.2021
Подписаться
В прошедшие выходные 41-летняя актриса рассекретила рождение своего ребенка и шокировала поклонников и коллег
ТБИЛИСИ, 25 авг — Sputnik. Бывший избранник актрисы Равшаны Курковой поздравил ее с рождением первенца: Илья Бачурин поделился своим мнением о новости из жизни экс-возлюбленной.
На выходных одна из самых скрытных актрис России - Куркова, отметила 41-й день рождения. В честь своего праздника звезда рассказала фанатам о том, что год назад стала мамой, и показала редкие снимки с маленьким сыном Гаспаром.
Поклонники и коллеги были шокированы таким заявлением, но тут же поспешили поздравить Куркову. К общему ажиотажу присоединился и ее экс-возлюбленный Илья Бачурин.
Продюсер пообщался с журналистом из Teleprogramma.pro и поделился своими мыслями насчет случившегося в жизни артистки.
"Такие события всегда радость. Это жизнь во всем ее многообразии", - отметил Илья. Также экс-бойфренд Курковой заявил, что уже поздравил актрису с пополнением в семье.
Бачурин и Куркова - одна из немногих пар шоу-бизнеса, которая сохранила добрые отношения после расставания. Отметим, что звезды встречались три года, но расстались в 2016-м году.
Читайте также:
Равшана Куркова впервые стала мамой и показала малыша
Свадьба Моргенштерна скоро? Дилара уже выбирает платье
Равшана Куркова в клипе "Би-2" играет в любовь
Лента новостей
0