Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Равшана Куркова впервые стала мамой и показала малыша

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Равшана Куркова перед премьерой фильма режиссера Нигины Сайфуллаевой "Верность"
Актриса Равшана Куркова перед премьерой фильма режиссера Нигины Сайфуллаевой Верность - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2021
Подписаться
40-летняя актриса шокировала фанатов самым неожиданным признанием и показала первые фотографии ребенка
ТБИЛИСИ, 23 авг — Sputnik. Российская актриса Равшана Куркова шокировала Сеть: 40-летняя артистка призналась, что наконец-то стала мамой, и показала своего малыша.
Куркова никогда не скрывала подробности из личной жизни и часто выходила с бойфрендами в свет. Звезда была замужем за актером Артемом Ткаченко, а после долго встречалась с Ильей Бачуриным, но обе истории закончились разрывом. Но Равшана дождалась своего счастья, причем - в двукратном размере!
Актриса сделала неожиданное и откровенное признание: Куркова заявила, что стала мамой и долгое время скрывала сына от глаз общественности.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

Эксклюзивные кадры с малышом Гаспаром звезда опубликовала в свой 40-й день рождения.
"Это лучший год в моей жизни - самый важный, главный, долгожданный и счастливый", - написала Равшана и отметила, что ее сердце растет вместе с наследником.
По предположениям СМИ и канала "Антиглянец", ребенка родила суррогатная мама. У малыша есть отец - это возлюбленный Курковой и владелец боксерского клуба Сергей Амарян.
Читайте также: 
Равшана Куркова в клипе "Би-2" играет в любовь
Что делала Равшана Куркова в Грузии: фотоотчет от российской актрисы
На маму или папу: В Сети обсуждают, на кого похож ребенок Снигирь и Цыганова
Лента новостей
0