Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева  - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Звезда поделилась фотографией своей наследницы: юная Сара вернулась с каникул и шокировала маму своим повзрослевшим видом
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Российско-украинская певица Вера Брежнева поделилась снимком младшей дочки Сары: повзрослевшая наследница звезды шокировала маму и поклонников.
Последние годы Брежнева счастлива в браке с продюсером Константином Меладзе, но вот общих наследников у пары нет. Но звезду это не расстраивает, ведь она часто видится с дочками от предыдущих избранников - старшей Соней и Сарой.
© Instagram / ververaСара - дочь Веры Брежневой
Сара - дочь Веры Брежневой  - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Сара - дочь Веры Брежневой
Младшей дочке звезды недавно исполнилось 11 лет, и девочка растет настоящей красавицей. Не так давно в Instagram Брежневой появилась целая серия фото Сары: младшая дочь певицы недавно вернулась с летних каникул, и они с мамой поехали в кафе.
На фото Сара сидит за столиком в черно-белом топе и стильном свитшоте. "Когда ребенок вернулся с каникул уже не ребенком", - подписала снимок Брежнева и пожаловалась на то, что не успевает следить за тем, как растут ее дети.
Подписчики звезды уверены, что со временем Сара превратится в настоящую звезду, не уступающую в красоте знаменитой маме.
Читайте также:
Дочь Меладзе экстренно госпитализировали
"Секси бамбина": Брежнева подразнила фанатов "обнаженным" видео
"Две блондинки": Брежнева с домашним питомцем очаровали Сеть
Лента новостей
0