Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кендалл Дженнер снялась обнаженной и стала мемом

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля
Американская модель Кендалл Дженнер на красной дорожке в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Никаких эмоций, страсти, сексапила - просто нагота и худоба. В чем на этот раз обвиняют модель?
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Всемирно известная модель Кендалл Дженнер снялась обнаженной для бренда Jacquemus, но пользователи не оценили работу модели, высмеяв ее в Сети.
На одном из фото, которое и "завирусилось" в Сети, она позирует обнаженной в розовых гольфах и босоножках на небольшом каблуке. Кендалл держится на зеленом тонком канате, а ее грудь прикрывает сумочка Le sac Ciuciu из новой коллекции.
Своей работой на фото Кендалл не удовлетворила пользователей, в комментариях под постом бренда подписчики пишут, что модель скучна.
"В Кендалл нет ничего, кроме худобы", "Я чуть не уснул, увидев это изображение. Скучно", "Давай, девочка, дай нам "ничего", - пишут недовольные комментаторы.
Но это не все, из-за своей необычной позы на снимке, модель стала и героиней мемов в Сети.
Где-то Кендалл висит на канате вертолета, где-то она едет в автобусе, держась за поручень, а некоторые просто взяли фото модели и стали приписывать забавные ситуации к нему, например "Я после первого урока на пилоне".
Кендалл Дженнер часто вызывает споры среди поклонников, иногда ее обвиняют в чрезмерном использовании фотошопа.
Читайте также:
Канье Уэст подал документы на смену имени: как теперь его зовут?
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вновь станут родителями
Не пришла на фотосессию: у Кендалл Дженнер хотят отсудить $1,8 млн
Лента новостей
0