Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Отец Бритни Спирс заявил о зависимостях и психических проблемах поп-звезды

© AP Photo / Tony AvelarБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Подписаться
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Отец американской поп-дивы Бритни Спирс Джейми Спирс заявил, что его дочь страдает от нарушений, связанных с психическим здоровьем и другими зависимостями, сообщает Daily Mail.
В документах, поданных в суд Джейми, говорится, что публика хвалила бы его, если бы знала обо всех деталях личной жизни звезды. "Но общественность не знает всех фактов, она не имеет права их знать, поэтому для мистера Спирса не будет публичного искупления", — сказано в заявлении.
© AP Photo / Damian DovarganesБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Бритни Спирс
В материалах дела также упоминается, что Джейми Спирс не контролировал никакой прием лекарств дочерью, в то время как Бритни утверждала, что ей дают сильнодействующие препараты, в том числе литий. По словам отца Спирс, все лечение проходило под контролем бывшего опекуна исполнительницы Джоди Монтгомери.
При этом Джейми Спирс признает, что Бритни могла чувствовать себя дискомфортно, однако все его действия, по его уверениям, были направлены исключительно на спасение дочери.
"Нет никаких сомнений в том, что опекунство спасло госпожу Спирс от катастрофы, поддержало ее, когда она больше всего в этом нуждалась, защитило репутацию и помогло восстановлению ее карьеры", — говорится в документах.
13 августа Джейми Спирс отказался от опекунства над дочерью. Он заявил, что готов сотрудничать с судом и новым адвокатом Бритни Спирс, дабы передать все права новому опекуну знаменитости.
Читайте также:
Проделки папы-тирана: Бритни Спирс рассказала о скандале с домработницей
Бритни Спирс обвиняют в нападении на домработницу
Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности
Лента новостей
0