Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Точно мальчик! Нюша в крошечном купальнике показала округлившийся живот

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Нюша . Pre-party премии "Жара Music Awards 2021"
Певица Нюша . Pre-party премии Жара Music Awards 2021 - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2021
Подписаться
Подписчики в Instagram звезды не перестают восхищаться будущей мамой, а также снова и снова пророчат ей рождение сына
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Российская певица Нюша снова восхитила поклонников: беременная звезда показала ультрамодный крошечный купальник и спровоцировала пророчества о рождении сына.
31-летняя Анна Шурочкина не сразу раскрыла вторую беременность. Звезда выпустила клип, в котором появилась с округлившимся животом, а после этого стала демонстрировать снимки, подчеркивающие ее новое положение.
В настоящее время артистка отдыхает на Кипре и часто делится фото в купальниках и красивых платьях. Вчера Нюша опубликовала в Instagram новый кадр: певица показала себя в купальнике черного цвета, который практически ничего не скрывал.
Свой образ артистка разбавила очками и сандалиями на большой платформе. Певица повернулась боком к фотографу, чтобы продемонстрировать свой округлившийся живот. А в ответ получила очередное пророчество от подписчиков. Фанаты снова уверились, что звезда подарит мужу мальчика.
"Настоящая дива"; "Прекрасная"; "Точно мальчишка в животе"; "Так расцвела, будет мальчик"; "Такой пупсик"; "Не могу насмотреться, чудесная мамочка", - написали в Сети.
Читайте также:
"Животик подрос": беременная Нюша в дерзком мини восхитила Сеть
"Все парни у ваших ног": беременная Нюша с дочкой прошли "курс соблазнения"
"Это испытание": беременная Нюша рассказала о ревности мужа к Криду
Лента новостей
0