Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В Сети появился трейлер фильма "Спенсер" о принцессе Диане с Кристен Стюарт - видео

© AP Photo / Andy KropaКристен Стюарт
Кристен Стюарт - Sputnik Грузия, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Игра Кристен Стюарт уже впечатлила режиссера - актрисе пророчат заветную статуэтку "Оскар"
ТБИЛИСИ, 28 авг — Sputnik. В Сети появился первый трейлер фильма "Спенсер" Пабло Ларраина, где в главной роли принцессы Дианы предстала Кристен Стюарт.
Действие фильма разворачивается в 1991-м. Картина посвящена разводу принцессы Дианы и принца Чарльза, который стал настоящим ударом для всей британской монархии. Ведь вскоре после разрыва леди Ди раскрыла некоторые тайны дворца, о которых молчали.
Перевоплощение 31-летней Кристен Стюарт в принцессу Диану критики уже оценили, пророча ей номинацию "Оскар" за роль. К слову, сам Пабло Ларраина назвал американскую звезду одной из величайших актрис современности.

"Кристен может быть любой: очень загадочной и очень нежной и, в конечном счете, очень сильной, что нам и было нужно. Сочетание всего этого и заставило меня подумать о ней. То, как она отреагировала на сценарий и как она подошла к своему персонажу, было прекрасно. Я думаю, она собирается сделать что-то потрясающее и захватывающее одновременно", - сказал режиссер.

Зрители трейлера также остались довольны игрой Кристен, отмечая, что довольны в целом атмосферой фильма.
"Она неплохо справилась с этим. Язык тела и манеры, даже внешность Дианы", "Боже, они действительно сотворили чудо, это выглядит идеально во всех смыслах", "У Стюарт есть актерский потенциал, ей просто нужен был хороший режиссер. Пабло спешит на помощь!" - пишут пользователи.
Помимо Стюарт, в фильме снялись Джек Фартинг, Шон Харрис, Салли Хокинс, Эми Мэнсон и другие звезды кино. Впервые фильм покажут на Венецианском кинофестивале 3 сентября.
Читайте также:
Грузинское кино в Карловых Варах: на "Хрустальный глобус" претендуют три фильма
"Та самая Маргарита": появились новые фото со съемок "Воланда" со Снигирь и Цыгановым
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0