Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Они точно братья?": Шакира показала непохожих сыновей от Пике

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПевица Шакира
Певица Шакира  - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Фанаты очень удивились, увидев подросших наследников популярной певицы и известного футболиста, и даже не стали скрывать своих эмоций
ТБИЛИСИ, 31 авг – Sputnik. Певица Шакира впервые за долгое время показала подросших сыновей от футболиста Жерара Пике: в Сети решили, что дети совсем не похожи друг на друга.
Шакира и Пике раскрыли свой роман в 2011-м году. Фанаты были уверены, что звезды не смогут скрывать свою личную жизнь, ведь она - известная певица, а он - чемпион Европы по футболу. Но свое семейное счастье пара решила оставить только своим.
Знаменитости родили двух сыновей, и несмотря на то, что Милан и Саша довольно взрослые ребята, Шакира редко показывает их подписчикам. Но на днях сделала исключение из своего правила.
Шакира показала новый снимок с подросшими сыновьями и вызвала ажиотаж в Сети - поклонники решили, что брать совсем не похожи между собой. На фото мальчики в костюмах для серфинга сидят рядом с мамой на пляже: Шакира нежно обнимает маленького блондина и брюнета.
"Саша такой светлый, в кого бы это?"; "Ого, они вообще не похожи друг на друга"; "Старший - вылитый Пике, а младший ближе к Шакире"; "По фото не скажешь, что это братья"; "Как они так выросли?"; "Они точно родные?" - прокомментировали подписчики певицы.
Читайте также:
Шакире грозит тюремное заключение? Надо было заплатить налоги и жить спокойно
Копия отца: как выглядит 17-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа - фото
Горячая штучка: 58-летняя Деми Мур проводила лето и восхитила фанатов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0