Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Стремный вид": Оксана Самойлова вспомнила, как вышла замуж за Джигана

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкХип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой и дочерью Ариэлой . Премия "Муз-ТВ-2014. Эволюция"
Хип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой и дочерью Ариэлой . Премия Муз-ТВ-2014. Эволюция - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Блогер отдохнула с супругом в Санторини: звезда Instagram поделилась редкими фото и рассказала фанатам о начале своей семейной жизни
ТБИЛИСИ, 31 авг — Sputnik. Модель и блогер Оксана Самойлова вспомнила, как выходила замуж за рэпера Джигана: откровения звезды появились на ее странице в Instagram.
Джиган отвез жену на отдых в Грецию. Пара сделала исключение из своих правил и не стала брать с собой детей. Четыре наследника остались на попечение бабушки в Москве. Во время отпуска в Санторини пара отправилась на совместную фотосессию, вдохновившую Оксану на воспоминания.
Самойлова вспомнила, как вышла замуж за Джигана, и показала редкие снимки с мужем. На фото звезда в платье цвета фуксии со шлейфом позировала вместе с музыкантом. Джиган в белой рубашке и брюках опустился на одно колено перед женой, а Оксана сделала удивленный вид. Со стороны показалось, что рэпер хочет сделать предложение возлюбленной.
"Так могло выглядеть мое предложение. Но нет, он просто поправлял штанишки спустя 10 лет в браке", - начала блогер свой трогательный пост.
Оксана вспомнила, как Джиган сделал ей предложение: звезда лежала дома в "стремном виде", ела чипсы с мороженым и смотрела сериал, даже не подозревая, что в этот день ей сделают предложение. Но оно состоялось, и пара поженилась через три дня.
Платье сшила подруга Самойловой, роспись была скромной, а вместо шикарного банкета - скромный ужин с родителями. Но это не помешало звездам родить четверых наследников и стать самой крепкой парой шоу-бизнеса.
Читайте также:
"Джиган в курсе?": фанаты Самойловой уверены, что она ждет пятого ребенка
Рэпер Джиган поплавал с тиграми и "стал" живодером – видео
"Скоро будет как Джиган": Бузову отчитали за провокацию в Сети
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0