Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Жизнь одна, кайфуйте": фанаты Ольги Бузовой запустили тату-флешмоб

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМузыкальная премия телеканала RU.TV
Музыкальная премия телеканала RU.TV  - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Ольга в шоке, невероятно гордится и не верит, что стала таким инфлюенсером среди молодежи
ТБИЛИСИ, 31 авг – Sputnik. Ставшая популярной в соцсетях фраза российской певицы и ведущей Ольги Бузовой "Жизнь одна, кайфуйте" уже не просто мем, а целый тату-флешмоб - фанаты теледивы стали набивать ее на теле.
Ольга любит повторять, что не надо ничего бояться, нужно просто следовать за мечтой. Именно этот девиз исполнительницы перекликается с ее знаменитой фразой, которую Бузова произнесла во время своего шоу "Принимай меня" в Крокус Сити Холле. В частности, тогда знаменитость прокричала: "Никогда ничего не бойтесь! Живите здесь и сейчас! Кайфуйте! Жизнь одна!"
Этот ролик не только стал очень популярным в Tik Tok, но и вдохновил людей на подвиги: тинейджеры начали поголовно бить татуировки с этой крылатой фразой.
© Instagram / buzova86Cкриншот сторис Instagram Ольги Бузовой
Cкриншот сторис Instagram Ольги Бузовой - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Cкриншот сторис Instagram Ольги Бузовой
"Сейчас действительный огромный бум на такую татуировку, — рассказывает лучший тату-мастер 2020 года в России Марина Крассовка. — Причем с просьбой набить ее приходят люди совершенно разных возрастов и полов. Больше всего просьб набить фразу "Жизнь одна, кайфуйте!" на запястье у парней и на лопатке, а также на ключицах и под грудью у девушек".
К слову, сама Оля тоже очень любит тату: щиколотку ее правой ноги украшает созвездие, между лопаток есть цитата о любви, а на запястьях рук красуются знак бесконечности и инициалы имени и фамилии самой Ольги.
Читайте также:
"Как мне устоять?": Ольга Бузова пофлиртовала с 45-летним пластическим хирургом
Ольга Бузова: "Изменяя, мужчина будто забирает кусочек самооценки"
"Коньячок закусывает" – подписчики раскритиковали видео Бузовой в сетях
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0