Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Штаны в стирке?": Егор Крид надел юбку и вызвал критику в Сети

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЕгор Крид
Егор Крид - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Подписчикам не понравилось "шотландское" настроение музыканта: хейтеры не перестают обсуждать новый снимок звезды.
ТБИЛИСИ, 3 сен — Sputnik. Российский певец Егор Крид надел юбку и разбудил хейтеров – подписчикам не понравился шотландский лук артиста.
В последние месяцы Крид попадает в скандальные ситуации. Сначала в Сети обсуждали его роман с тиктокером Валей Карнавал, а после скандальную песню, посвященную расставанию с ней же.
Привлекает внимание и стиль артиста. В свой день рождения Егор сделал фото, ради которого обклеил игрушками лицо и пиджак, а осень и вовсе встретил в юбке.
На новых фотографиях из Instagram музыкант позирует в джинсовой рубашке, черном пиджаке и шотландском килте. Свой образ Крид дополнил туфлями, носками и любимыми очками.
Некоторые хейтеры посчитали, что музыкант скопировал стиль не шотландских мужчин, а школьниц после летних каникул и раскритиковали его образ.
"Не думала, что мой кумир превратится в непонятно кого", "Что происходит?", "Сними это", "Штаны в стирке?", "Школьницы не поймут", "Жесть, теперь и Крид в юбке", "Куда катится мир", – написали в Сети.
Читайте также:
"После тебя больше не хочу верить в любовь" – кто страсть Егора Крида?
Как Моргенштерн снимает свои клипы: пикантные подробности
"Это испытание": беременная Нюша рассказала о ревности мужа к Криду
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0