Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность – видео

© AFP 2024 / RICH FURYКайли Дженнер
Кайли Дженнер - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Подписаться
На опубликованном звездой видео подписчики могут посмотреть и поход Кайли к врачу, а именно – кадры из кабинета УЗИ, и даже услышать сердцебиение малыша
ТБИЛИСИ, 8 сен — Sputnik. Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер официально подтвердила свою вторую беременность, опубликовав трогательное видео в своем Instagram.
24-летняя звезда поделилась видеороликом, в котором в первых кадрах показан положительный тест на беременность. Далее в кадрах виден и отец будущего ребенка – рэпер Трэвис Скотт, а также их общая дочь Сторми.
На видео подписчики могут посмотреть и поход Кайли к врачу, а именно – кадры из кабинета УЗИ, а также услышать сердцебиение малыша. Модель также показала округлившийся живот, однако на каком именно сроке теледива – пока не известно.
Сестры – Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер оставили комментарии под видео: "Плачу", "Это так красиво, моя благословенная сестра-ангел", "Я не могу с этим справиться", – пишут сестры.
В комментариях поздравляют и другие всемирно известные звезды, а также просто подписчики дивы.
Модель Кайли Дженнер начала встречаться с 29-летним американским рэпером и музыкальным продюсером Трэвисом Скоттом в 2017 году. Через несколько месяцев звезда забеременела. Появление дочери Сторми Уэбстер, родившейся 1 февраля 2018 года, не спасло пару от расставания – в 2019 году влюбленные приняли решение разойтись. Однако позже появились слухи, что пара вновь вместе и ждет ребенка.
Читайте также:
Канье Уэст подал документы на смену имени: как теперь его зовут?
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вновь станут родителями
Не пришла на фотосессию: у Кендалл Дженнер хотят отсудить $1,8 млн
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0