Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Так мило! Эмбер Херд заметили на прогулке с маленькой дочерью

© Instagram / amberheard Актриса Эмбер Херд
Актриса Эмбер Херд - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Подписаться
В перерыве между судебными разборками с экс-супругом Джонни Деппом, 35-летняя актриса отдает себя материнству
ТБИЛИСИ, 8 сен — Sputnik. Американскую актрису Эмбер Херд заметили на прогулке с маленькой дочкой - звезда решила сделать перерыв между судебными разбирательствами с актером Джонни Деппом.
Новость о том, что Херд стала матерью, повергла фанатов в шок. Поклонники даже забыли о том, что звезда до сих пор судится с экс-мужем Джонни Деппом. Актриса прибегла к услугам суррогатной матери и уже в апреле этого года познакомилась с крошкой Уной.
Недавно Херд заметили на прогулке с малышкой и подругой Евой Барлоу. 35-летняя знаменитость наслаждалась общением с приятельницей, пока Уна посапывала в коляске.
Наблюдая за милой картиной, поклонники умилились отношению блондинки к дочке. Счастливый вид Эмбер подтвердил, что сбылось самое большое из ее желаний.
"Она всегда хотела быть мамой и ее желание сбылось. Она очень благодарна той женщине, которая помогла Уне родиться. Эмбер очень хотела рассказать правду о рождении дочери. Ведь многие женщины переживают из-за проблем с зачатием и стесняются сказать правду, вот почему Эмбер хочет поддержать всех и показать, что есть способы, которые помогут завести ребенка", - отметил источник.
Читайте также:
Джонни Депп пожаловался на бойкот Голливуда после судебных разбирательств с Эмбер Херд
Малышка-очаровашка: Эмбер Херд показала трогательное видео с дочкой
У Эмбер Херд родился первенец
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0