Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Не без проблем: Риз Уизерспун высказалась о работе с Энистон

© AFP 2024 / JON KOPALOFFАктриса Риз Уизерспун
Актриса Риз Уизерспун  - Sputnik Грузия, 1920, 17.09.2021
Подписаться
Известная актриса призналась, что сталкивается со сложностями во время работы с коллегой на съемках сериала "Утреннее шоу"
ТБИЛИСИ, 17 сен — Sputnik. Американская актриса Риз Уизерспун рассказала о своей работе с Дженнифер Энистон – звезда подчеркнула, что съемочный процесс дается им непросто.
Энистон и Уизерспун вместе снимаются в сериале "Утреннее шоу", где играют главные роли. И, наблюдая за актрисами, кажется, что все идеально, вот только сотрудничество дается им непросто.
Уизерспун рассказала о проблемах, возникающих во время общения с Энистон. "Когда мы снимаем сцену, где нам нужно ссориться, очень трудно не начать смеяться над тем, что мы должны друг другу грубить", – отметила известная блондинка и подчеркнула, что отношения с Дженнифер не имеют ничего общего с тем, что видит зритель на экране.
"Она самый веселый человек, которого я знаю. Ее подача подходит для каждой шутки", – высказалась коллега Энистон в интервью журналу People.
Читайте также:
"Утреннее шоу" в эфире: вышел трейлер продолжения сериала с Энистон и Уизерспун
Сильные гены: Риз Уизерспун похвасталась моложавой мамой
Угадайте, кого журнал Forbes назвал самой богатой голливудской актрисой?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0