Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сильные гены: Риз Уизерспун похвасталась моложавой мамой

© AP Photo / Jordan Strauss / Invision Актриса Риз Уизерспун
Актриса Риз Уизерспун - Sputnik Грузия, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Звезда сериалов и кино впервые за долгое время показала свою родительницу - и вам не кажется, они действительно невероятно похожи
ТБИЛИСИ, 20 авг — Sputnik. Американская актриса Риз Уизерспун впервые за долгое время показала свою маму: поклонники не перестают удивляться молодостью и красотой Бетти.
Подписчики Риз давно обсуждают невероятное сходство актрисы с дочкой Авой. Папарацци не всегда понимают, кого из семейства Уизерспун они сфотографировали на улице. Но недавно звезда решила показать, в кого в их семье все такие красавицы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

18 августа мать Уизерспун - Бетти, отметила свой день рождения. В честь радостного события Риз поделилась серией семейных кадров с самым дорогим для нее человеком. И, как оказалось, глаза и широкая улыбка достались актрисе от моложавой мамы.
На одном из снимков Бетти изображена в молодости, и если не присматриваться, то можно подумать, что это состаренная фотография ее внучки или дочки. Под постом звезда оставила милую подпись, которая растрогала всех подписчиков.
"Она говорила мне, что надо мечтать масштабно, смеяться каждый день, быть оригинальной, когда это уместно, наслаждаться каждым цветком на дороге и быть полезной для окружающих. Она утирала мои слезы и радовалась моим успехам. И я никогда не смогу объяснить - как сильно я ее люблю", - рассказала актриса.
Читайте также:
Почти близняшки! Сестра Асмус стала ее дублершей в опасной сцене
Джейсон Стэтхем вновь станет папой
Такая стильная: Лопес продемонстрировала идеальный пресс в новых нарядах
Лента новостей
0