Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сама элегантность: Джоли вышла на шоппинг в очень стильном образе

© REUTERS / JONATHAN ERNSTАнджелина Джоли
Анджелина Джоли  - Sputnik Грузия, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Звезда доказала, что может выглядеть эффектно как на ковровой дорожке, так и во время прогулки с дочкой
ТБИЛИСИ, 20 сен – Sputnik. Американская актриса Анджелина Джоли восхитила поклонников – звезда "Малифисенты" вышла на шоппинг в очень стильном наряде.
Еще недавно Джоли была противницей социальных сетей, а теперь начала вести Instagram. Правда, ждать от нее личных фото с наследниками не приходится – звезда решила посвятить аккаунт своей общественной деятельности. Вот почему фанаты могут увидеть фото Джоли только с помощью папарацци.
Недавно фотографы запечатлели момент шоппинга Джоли. По магазинам звезда отправилась в компании дочки Захары и поразила Сеть своим видом.
46-летняя актриса облачилась в очень элегантный и эффектный наряд – пальто-халат бежевого цвета и туфли-лодочки в цвет. Главным аксессуаром стала защитная черная маска на лице Джоли.
"Энджи умеет выглядеть так, как никто другой", "Самая стильная женщина", "Хотела бы я так выглядеть на шоппинге", "Икона стиля", "Такая элегантная", – написали поклонники в Сети.
Читайте также:
Дождались: Джоли впервые опубликовала свой снимок в Instagram
Брэд Питт возобновил роман с Марго Робби?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0